Наедине с собой

Когда ментальное здоровье намекает, что ему нужна помощь  лучше прислушаться. Рассказываем о признаках, которые могут оказаться чем-то более серьезным, чем простое плохое настроение. 

Переживаешь, что уверенность не твой конек? Хотим помочь тебе в этом деликатном вопросе. 

Думаешь, такое бывает только в кино и вдруг ловишь себя на мысли, что постоянно думаешь о ... сразу двоих парнях? Разбираемся в этом серьезном вопросе вместе. 

Пытаемся понять, почему ты грустишь и что с этим можно сделать.

Мы тут в редакции решили поговорить о... первом поцелуе! Делимся своими впечатлениями в новой статье. Небольшой спойлер: не всегда все происходит, как показывают в фильмах.

Первый год обучения в университете  это сложно. Вокруг не только новые люди и обстановка, но и новая жизнь. Как бы хотелось сейчас к маме, домой! Рассказываем, как можно бороться с одиночеством.

Мы знаем, что такое первое расставание. А еще знаем, что боль проходит и в определенный момент снова захочется улыбаться! Рассказываем о всех этапах первого «брейкапа»

Если ты периодически страдаешь от стеснительности, то ты должна знать, насколько вредно это может быть.

Заботиться о себе нужно не только внешне. Почему это важно и как этому научиться – в новом материале GS. 

Если ты перестала чувствовать поддержку в отношениях, критика в твою сторону становится всё невыносимее, а настроение застряло на нижних частотах, то заваривай кружечку любимого чая, нам нужно серьёзно поговорить.

Чтобы самые заветные желания сбывались - нужно просто их правильно формулировать! О сложном на простом языке в нашем материале. 

наверх