Наедине с собой

Панические атаки – внезапные приступы тревоги и страха, которые могут продолжаться от нескольких минут до нескольких часов. Рассказываем, как с этим боротьс и предотвратить.

Мы все время от времени переживаем. Стоит ли? Мы нашли целых десять вещей, которые не стоят твоих нервов.

Эти идеальные картинки, эта насыщенная жизнь, скрол-скрол, опять все смеются...Мне даже плохо от этого, но я не могу выключить инстаграмм...Знакомо? Срочно читай найшу статью!

Если ты еще не веришь в депрессию, то после нашей статьи поверишь, потому у депрессии есть физические признаки, о которых мы рассказываем в нашей новой статье.

Остановись, время пзаботиться о себе! Рассказываем в новой статье, почему тебе не хватает настоящего здорового эгоизма.

Мы решили, что пришло время ответить на все самые странные вопросы о контрацептивах.

Что делать, если плохое настроение никак не уходит, а пришло время возвращать себя в нормальную колею? GS спешит на помощь.

Что делать, если тревога по поводу COVID-19 никак не проходит? А вернувшаяся социальная жизнь немного пугает? Мы знаем ответ.

Нервы уже на пределе, а ежедневный утренний скрол телеграмма только усугубляет ситуацию. Что делать?

А ты знала, что стресс может быть положительным? Каждый день новые открытия. Рассказываем, что это такое и чем это нам поможет :) 

Мы уверены, что сейчас ментальное состояние каждого из нас очень тревожное. И мы очень хотим тебе помочь. Как постараться оставаться в балансе в сложившейся ситуации?

наверх