Кино и сериалы

Так-так-так, набросали для вас мини-подборку новых фильмов для праздника. И совершенно не важно, будете вы смотреть их со второй половинкой, в гордом одиночестве или с лучшей подружкой.

Новый год почти через неделю, а ты все еще без новогоднего настроения? Включай один из этих фильмов прямо сейчас!

Давненько мы не обсуждали премьеры. И когда, если не первого числа добавлять напоминалки в телефоне о том, когда что начинать смотреть! :) 

Согласитесь, что осенью не всегда хочется выходить на улицу… особенно если за окном дождь и неприятный ветер. Специально для такого настроеньица мы подготовили актуальный список того, что можно посмотреть в ближайшие выходные. 

Настроение Нью-Йорк? Мы знаем что делать и что смотреть! Небольшая подборка фильмов для этого четверга. 

Будет ли третий сезон Эйфории? Что нас ждет? Кто из актеров выдает маленькие подсказки и ответы в интервью? Об этом читайте дальше!

Делимся небольшой подборкой книг, которые мы выбрали на эту весну.

Мы посмотрели вторый сезон «Бриджертонов» и делимся своими впечатлениями. Если вкратце – надо брать!

Давайте рассмотрим, чему нас может научить сериал Эйфория

Отрываем от сердечка самые любимые романтичные фильмы. Ну потому что когда, если не сейчас их смотреть?! :)

Сердечко колотится все чаще и чаще, когда мы думаем об этих сериалах.

новое в других рубриках
наверх