Inspiration

«Убить Пересмешника» Харпер Ли является объективно одной из наиболее важных книг в списке литературы ХХ века для молодых (да и для всех). Почему срочно стоить прочитать, описание без спойлеров и интересные факты

Одно из мест, обязательных к посещению, особенно когда ты в Будапеште – это городок Сентендре (Szentendre).

История о том, как я влюбилась в Скандинавию и организовала поездку на Фарерские острова. Все очень просто заглядывай и читай! :)

Самый романтичный праздник уже совсем скоро, а ты все еще не знаешь, чем удивить своего избранника? Наливай себе кружечку чая и бегом изучать нашу подборку.

Как быть, если в твоей семье хобби и творчество не считают стоящими занятиями? Как правильно себя повести, чтобы не вступить с родителями в конфликт и объяснить им важность любимого занятия?

Твои летние каникулы пройдут в Риме, а ты не знаешь, чем там заняться? Не переживай, мы все придумали за тебя.

Рим  это любовь! 

Изучать английский можно самостоятельно. Самые простые и классные способы мы собрали для тебя в этой статье!

Подарок любимой подруге — задачка непростая. Хочется подарить что-то действительно классное, но бюджет ограничен. Что делать? Не переживай, GS все придумал за тебя.

Тбилиси – это город, в котором нужно постоянно гулять, есть хинкали и пить вкуснейшие местные лимонады. Родители везут тебя в Тбилиси? Лови наши 8-must do в этом прекрасном городе.

"Творить" может только талантливый человек. Но так ли это и почему творить необходимо - читай внутри!

Пока душа надеется, что зима будет снежной, а мозг увлечен поисками подарков, предлагаем тебе также задуматься и о грядущих длительных выходных!

наверх