Inspiration

Оказывается, делать блины не так сложно. Главное – придерживаться рецепта. Ну и конечно же готовить с любовью!

Делимся любимыми романтическими фильмами девчонок GS. Все мы смотрим ромкомы и нам совсем не стыдно! 

Рассказываем, что нам понравилось или запомнилось в январе. Косметика, уходовые средства, а еще книги и мультфильм!

Накидали идеи для подарков любимым (кстати, считаем, что дарить такие подарки можно и подругам и сестрам и дорогим сердцу друзьям), сохраняйте!

Всем привет! На связи Алена и вчера я впервые писала цели на следующий год. Я из тех, кто много всего планирует, а в конце года такой - вроде год был насыщенный, но что собственно говоря я успела сделать? 

7 дней до нового года, а у вас еще не полный Джингл Беллс в голове? Мы с девчонками решили поделиться нашими любимами фильмами, мультфильмами и даже мини-сериалами, которые можно включать на фон каждый день и помогать настроению создаваться. 

С каждым годом дарить подарки бести становится все сложнее и сложнее. Решили накидать для вас (и для себя) небольшой список идей того, что точно всегда пригодится каждой лейди

Делимся самыми запоминающимися вещами сентября

Пока весь мир очухивается после выходных и думает, как быстро они пролетели, мы решили поделиться подборкой любимых завтраков GS.

Готовимся к настоящим, пряным выходным и выбираем рецепт, которым будем радовать близких!

Мы в Girls Souls всё еще любим записывать дела в планеры и ежедневники. Предлагаем подобрку крутых планеров на осень, чтобы ворваться в новую жизнь с чистого листа!

новое в других рубриках
наверх