Inspiration

Родос - здесь есть все для того, чтобы ты провела свои лучшие каникулы! Как? Рассказываем!

Небольшой must-read список любимых книг нашего колумниста Екатерины Суровой. 

Предлагаем разобраться, почему стоит купить книгу «Нормально о косметике» и сделать ее своим настольным помощником.

До начала лета остался один месяц. Самое время задуматься о том, на какой музыкальный фестиваль идти с подругами! Собрали лучшие фестивали лета в одном месте. 

Мы посмотрели антологию «Любовь, смерть и роботы» на Netlix и рассказываем, почему тебе тоже стоит включить его в список «must watch». 

Рассказываем, почему вам стоит все бросить и посмотреть весь первый сезон британского сериала Sex Education. Только правда, никаких прикрас!

Забудь все, с чем у тебя ассоциировался Сочи. Мы предлагаем тебе посмотреть на этот город с другой стороны и делимся нашим списком крутых мест для посещения. 

Делимся нашим must-listen списком подкастов. На любой вкус и цвет: про историю, литературу, кино, русский язык, разные профессии и многое другое. Читай и скачивай! :) 

Как же иногда хочется побаловать себя чем-то невероятно вкусным! Соленая карамель всегда правильное решение :) Делимся проверенным рецептом!

Без паники – ты все успеешь! В нашем новом материале ты найдешь подарки на 8 марта маме, подруге и сестре. 

Мечты сбываются! Билеты куплены, рюкзак почти собран и совсем скоро ты проснешься в Риме! GS поможет настроиться на нужный лад. Самые атмосферные фильмы, книги и музыка про Рим  в нашей подборке. 

наверх