Истории

Новая история о том, как можно взять и изменить свою жизнь на 180 градусов.

Возвращаемся к истории нашего автора Саши, которая готовится к поступлению в университет. До экзаменов чуть меньше, чем полгода, посмотрим, что ее ждет?

Говорим с Настей о выборе профессии, закулисном мире редактора и многом другом в нашей новой истории.

Мы сделали новую классную историю с Сашей, владелицей фотостудии. О работе фотографа, главных компонентах бизнеса и многом другом в новом интервью.

Наша прекрасная Саша выпускница. С Girls Souls она делится своей историей поступления в университет и учебы в 11 классе. 

Возвращаемся в истории! И наша новая история о Лике, которая училась на IT-специалиста, а сейчас классный визажист. 

Продолжаем историю Саши, которая готовится к сдаче ЕГЭ и поступлению в университет. 

Мы открываем новую серию статей от нашего замечательного автора. Саша учится в 11 классе и рассказывает, с чем ей приходится сталкиваться каждый день. 

Долгожданная новая история. Да еще какая! Лёша и Катя из Trypbycar катаются по всему миру на своей...машине. Пообщались с ребятами о романтике автотрипов, любимых направлениях и многом другом. 

Аня рассказывает свою историю. Историю становления, перелома и нескончаемого желания делать то, что нравится больше всего. 

Из журналистов в медики и обратно? Так наших героев еще не мотало. Сегодня рассказываем историю про очень сложный путь медалиста. Гарантируем, история тебя удивит, поразит и оставит молча переосмысливать свою жизнь.

наверх