Психология

Рассказываем, как оставаться в ресурсе, если предновогодняя радость совсем не в радость.

У многих из нас родителиабьюзеры, которые изо дня в день делают нашу жизнь тяжелее. Есть как минимум шесть способов противостоять таким родителям.

Что включать в план на 2021 год? Чему говорим «да», и от чего пора отказаться ради себя любимой? Рассказываем в новой статье! 

В жизни есть вещи, к которым мы не можем быть готовы, хотя и знаем, что они неизбежны. Потеря близкого – одна из них. Если у вас есть друг, переживающий эту трагедию, мы расскажем, каким способом нужно поддержать его, а чего стоит избегать. 

Что делать, если ваша дружба не пережила новых реалий? Как понять, стоит ли сохранять отношения или они слишком токсичны и не нужны тебе? Рассказываем в новой статье. 

Мы всегда переживаем, если ругаемся с близким человеком. Но должны ли мы переживать ТАК сильно? Разбираемся в новой статье.

Важно запомнить одно простое правило: как ты относишься к себе, так ты относишься к окружающим и так окружающие будут относиться к тебе. Рассказываем, как настроить отношения с собой)

Ваши сны - это не какая-то шутка вашего мозга. Это серьезные фильмы, которые могут многое сказать о вас. Да-да, даже смешной гепард в костюме бабушки - это тоже очень серьезно))) Заходи и читай, что на самом деле значат наши сны (гадалкам вход воспрещен)

Такс, дела не очень. Ему в итоге нравишься не ты, а другая. Но спокойно! Мы тут решили поговорить об этом, заходи, разберемся и расскажем, что делать.

Что делать, если договориться о чем-либо с родителями просто невозможно? Рассказываем в новой статье.

Пришло время помочь подруге, но не знаешь как? Рассказываем в новой статье.

наверх