Психология

Будучи старшеклассником, я хотела наслаждаться всем «последним», что могла предложить старшая школа. Я хорошо помню стресс заключительных экзаменов, и помню трепет, который возникал у меня от мысли новой главы моей жизни.

Новые знакомства всегда завораживают. А еще иногда это вводит в стресс. Возможно тебе нравится этот новый человечек и ты надеешься когда-нибудь стать больше, чем просто друзьями... И вечный вопрос «Могу ли я написать ему первой?» просто не дает тебя покоя. 

Конечно угождать людям — приятно. На душе прямо становится тепло от того, что другому человеку нравится то, что ты делаешь / говоришь / чувствуешь.

Токсичными бывают не только романтические отношения, но и дружба. И из таких отношений явно нужно выходить, они не приносят тебе никакой пользы. Как понять, что дружба токсичная — рассказываем в новой статье. 

У всех ощущение, что как только наступает совершеннолетие, ты сразу преисполняешься, становишься умной, познаешь неведомые грани себя и мира и вжух – и ты взрослая. Такого не происходит :)

Возможно ты мечтала об учебе в этом университете, начиная… с детского сада. И вот ты усердно училась, готовилась к ЕГЭ, к вступительным и… не нашла себя в списке первокурсников 2022. Что делать? Как справиться с такой ситуацией? Рассказываем в новой статье. 

Как научиться сбалансированно выстраивать отношения и со второй половинкой, и с друзьями, и с родителями?

Предлагаем начать заботиться о себе. А как – объясняем в новой статье. Это несложно, главное стартануть :)

Как помочь своей нервной системе расслабиться после непростого периода экзаменов – рассказываем в новой статье.

Почему важно благодарить себя, и главное за что? Обсуждаем важные вопросы в новой статье.

Они есть у каждого из нас... долгожданные дни читмила. Почему пора себя отучать от них – рассказываем в новой статье.

наверх