Психология

Говорим о правах и обязанностях в рамках школы и о том, что нужно делать, если они нарушаются. 

В продолжение статей про буллинг и моббинг делимся историей девушки, которая пережила это на себе.

Мы уже успели рассказать о том, что такое буллинг и моббинг, почему становятся агрессором, как должен себя вести наблюдатель, а сейчас хотим поговорить про жертву. 

Что чувствует агрессор, когда заставляет страдать другого? Какие причины привели его к такому поведению? И что делать, если в роли агрессора оказался ты?

Заботиться о себе нужно не только внешне. Почему это важно и как этому научиться – в новом материале GS. 

Продолжаем рассказывать о буллинге и моббинге. Кого кроме жертвы и агрессора касаются эти явления? Что делать, если ты стал свидетелем травли? 

У каждой из нас рано или поздно случаются ссоры с мамой. И все мы понимаем, что это – плохо, но что нам с этим делать? Ответ на этот и другие вопросы в новом материале GS.

Буллинг или моббинг - социальные явления, "жертвой" которого может стать каждый. Потому что буллинг и моббинг - это не вина того, кого травят, и даже не вина тех, кто травит. Что делать? Читайте в статье.

Определили для тебя 6 типов друзей, которые обязательно должны быть у каждой из нас! Читай и сравнивай со своими BFF. 

Если ты перестала чувствовать поддержку в отношениях, критика в твою сторону становится всё невыносимее, а настроение застряло на нижних частотах, то заваривай кружечку любимого чая, нам нужно серьёзно поговорить.

Чтобы самые заветные желания сбывались - нужно просто их правильно формулировать! О сложном на простом языке в нашем материале. 

наверх