Психология

Мы знаем, что такое первое расставание. А еще знаем, что боль проходит и в определенный момент снова захочется улыбаться! Рассказываем о всех этапах первого «брейкапа»

Почему мы так сильно пытаемся быть похожими на девушек из Instagram, и стоит ли оно того  обсуждаем в новой статье

Могут ли социальные сети навредить нашему психологическому состоянию? Как от этого уберечься? Неужели пора перестать постить фоточки в Instagram? Разбираемся в этих и других вопросах.

Если ты периодически страдаешь от стеснительности, то ты должна знать, насколько вредно это может быть.

Это случилось! И у тебя внутри буря эмоций. В новой статье обсуждаем, что может испытывать девушка после первого секса, и что с этим делать.

Секс не всегда получается с первого раза. Но в этом абсолютно нет ничего страшного. Не стоит ставить на себе крест, нужно просто разобраться, в чем может быть проблема :) Немного подсказок в нашей новой статье. 

У подруги появился ОН. А совместные вылазки с подругой уменьшились и забавные переписки в WhatsApp стали редкой роскошью...

Разбираемся в онлайн-агрессии. Откуда берется хейт, как на него реагировать и можно ли остаться в плюсе - в новой статье. 

Вопрос, который задает себе каждая девушка - пришло ли время? И если оно пришло, то готова ли я? Разбираемся в этом вопросе.

Лето... время любви! И только она сейчас у тебя в голове. Книги для внеклассного чтения уже успели покрыться пылью, ведь в голове только ОН. Как сделать так, чтобы голова перестала думать только о нем - в нашей новой статье. 

Как справиться с тревогой и страхом перед экзаменом или другим  важным мероприятием?

наверх