Психология

Мы уверены, что сейчас ментальное состояние каждого из нас очень тревожное. И мы очень хотим тебе помочь. Как постараться оставаться в балансе в сложившейся ситуации?

Когда ментальное здоровье намекает, что ему нужна помощь  лучше прислушаться. Рассказываем о признаках, которые могут оказаться чем-то более серьезным, чем простое плохое настроение. 

Мы изучили вопрос действенности арт-терапии вместе с клиническим психологом и психодраматерапевтом. И вот что из этого получилось!

Ты что-нибудь слышала о таком расстройстве? Если нет, то самое время узнать, в чем же тут дело.

Переживаешь, что уверенность не твой конек? Хотим помочь тебе в этом деликатном вопросе. 

Думаешь, такое бывает только в кино и вдруг ловишь себя на мысли, что постоянно думаешь о ... сразу двоих парнях? Разбираемся в этом серьезном вопросе вместе. 

Пытаемся понять, почему ты грустишь и что с этим можно сделать.

Начинаем очень важную серию статей для тебя и твоих родителей. Вопросы, которые ты боялась задать.

Никак не можешь понять, нравишься ли ты ТОМУ САМОМУ? Обсуждаем главные признаки симпатии в новой статье. 

Да, так случается. Родители не всегда поддерживают наш выбор... И у них могут быть на это причины. Даем несколько советов о том, как можно не ссориться в данной ситуации.

Итак, твой инбокс полон коротких сообщений из серии: «It’s a match», «Привет, как дела», «Привет, всё хорошо», «Хорошо». Ну что, обсудим, как можно превратить твой онлайн-match в настоящее свидание?

наверх