Психология

 Сегодня мы хотим рассказать о том, что нам помогает справляться с тревожностью и отвлекаться от событий внешнего мира. 

Привет, поговорим о насмотренности? Мы понимаем насмотренность как способность видеть и понимать мир во всем его многообразии.

Интернет — наше все. Это место, где мы общаемся, учимся, работаем. Всегда важно помнить о потенциальных опасностях, которые могут происходить в онлайн-мире. Рассказываем об онлайн-груминге и о том, как его распознать. 

Сегодня мы поговорим о том, почему создание кумиров может быть опасным и как важно не потерять себя в этом процессе. В мире, где социальные медиа предоставляют нам огромное количество образцов "идеальной жизни", легко пойти по ложному пути и создать для себя кумира. Но давайте разберемся, почему это может быть опасным.

Потеря близкого человека - это одно из самых трудных испытаний в жизни. Эмоции, которые переполняют тебя в такой момент, могут быть сложными и запутанными. 

Давайте рассмотрим несколько ключевых аспектов, почему месть не является здоровым или продуктивным решением проблем.

Привет, сентябрь, новый учебный год и бесконечные вопросы о том, как вернуться в рабочий режим.

Ни одна цель не будет достигнута без мотивации, но что делать, если ее нет? 

Что делать, когда социальные сети сводят с ума? Мы рассказываем, что делаем мы, и это работает;)

«Чтобы забыть человека, нужно, чтобы прошла половина срока, который вы с ним встречались», — так сказала наивная и очаровательная Шарлотта Йорк из сериала «Секс в большом городе».

Недавно мы в GS получили классный запрос от вас! Ключевой проблемой, которую озвучили наши читатели была дружба, и почему она может заканчиваться несмотря на то, что ничего трагичного не произошло.

новое в других рубриках
наверх