Мода

Стилист-эксперт ZENDEN Цветана Софронова назвала пять разновидностей обуви, которые точно не будут актуальны этой осенью. 

Розовый цвет снова вернулся в нашу жизнь и покорил fashion-индустрию. Вместе с новым трендом появился и новый кукольно-розовый стиль Barbiecore.

Дома надо одеваться красиво. Да-да, я в этом убеждена и абсолютно уверена! Старые футболки размера XL и вытянутые спортивные штаны уже совсем никуда не годятся. Ты же лейди, не так ли? 

MIUZ расскажет о новом ювелирном тренде и раскроет тайны выращенных бриллиантов. 

Привет, холод! Мы по тебе совсем не скучали, но ты вернулся и уйдешь совсем не скоро. Поэтому нам только и остается, что искать модные теплые вещички. 

Мы поставили для себя цель найти недорогой пуховик, мы очень старались и надеемся, что наша подборка вам будет полезна.

Осень — время для экспериментов. Если летом из-за теплой погоды придумывать сложные многослойные луки тяжело, то с приходом первого сентябрьского похолодания становится легче сочетать интересные образы.

Наша подборка идеальных белых базовых рубашек оот русских дизайнеров!

Каждый год в начале сентября люди делятся на две категории: одни с теплом вспоминают школьные времена, другие открещиваются от любых мыслей о домашних заданиях и уроках физкультуры.

А нам уже даже хочется готовиться к осени! :) Например, запастись парочкой oversize-худи Atmosphere в трендовых цветах сезона осень-зима 2022/2023.

Мы сделали классную подборку магазинов, где можно купить белые кожаные кеды. И самое приятное, что большая часть брендов российские)

наверх