Спорт

Интересные и не банальные развлечения на лето 2022

Почему-то мы думаем, что лучший способ привести себя в форму — умереть от усталости в зале. Откроем небольшой (или большой?) секрет для всех. Тренироваться нужно в радость, а не просто ради похудения. 

Домашние тренировки — простой, недорогой и весьма эффективный способ привести тело в порядок и поддерживать форму. Но новичок теряется в самом начале: как выбрать подходящий спорт, как подобрать одежду и необходимую экипировку.

Лето на исходе, а вы еще не успели прокатиться на доске, которая стала главным героем тысяч сторис и постов? Пора это исправлять! Но действовать нужно быстро. 

Наташа Давыдова, она же @tetyamotya, за вкусным завтраком в ресторане Touch Chef’s Place & Bar поделилась со всеми секретным способом, как быстро и эффективно осуществить свою ту самую заветную мечту! 

Если ты вне спорта, но очень хочешь быть в нем, то это волшебный пинок и подсказка, с чего начать, чтоб не перестараться)

Бег в 21 веке похож на терапию. От него одни плюсы - привел себя в форму, взбодрился, мысли привел в порядок. А чтобы не навредить себе, читай статью, как правильно выбрать кроссовки!

Мы тоже не фанаты железа и подобных историй спортзалов. Но мы знаем выход для таких, как мы!

Если ты давно хотела начать бегать, но до сих пор не знаешь как, то скорее открывай нашу новую статью.

Давно не говорили о спорте, исправляемся! И рассказываем сколько и как лучше тренироваться.

Что делать, если боль в мышцах не проходит, а возможности сходить на массаж нет? Girls Souls знает, как тебе помочь.

новое в других рубриках
наверх