Уход

Скоро лето, море, каникулы, отпуск! Билеты куплены, купальник уже выбран, книжки закачаны в Bookmate. Ничего не забыла? ЗАЩИТУ! Отвечаем на 9 самых частых вопросов о солнцезащитных кремах. 

После долгого тестирования "чудесных" средств американских beauty-блогеров, которые можно купить только в Америке, мы готовы вынести вердикт!

Давайте повторим простые правила качественного ухода за ногтями, которые не могут разрушить всякие небезызвестные сети маникюра. 

Вместе с косметологом разбираемся с самым последним трендом Instagram. Обладают ли патчи сверхспособностями или все это пустая трата денег? 

В новом материале делимся всем, что знаем о масках: разновидности, способы применения, лайфхаки и бонус в конце – список наших любимых масок. 

Очень просто и понятно рассказываем, кто такой косметик-эстетист, чем он отличается от врача-косметолога, и чем вообще занимается медицинская сестра по косметологии.

Тканевые, глиняные, гелевые маски – голова ходит кругом и, главное, ответа на вопрос, а надо ли мне это, все еще нет. GS разбирается, зачем нам все-таки нужны маски.

Здесь мы рассказываем про базовые правила ухода за волосами, при соблюдении которых ты станешь обладателем красивых и здоровых волос.

Для чего мы каждый вечер проходим через муки умывания? Неужели это так важно? Какими средствами лучше всего пользоваться? На эти и другие вопросы отвечаем в новом материале.

Каждая девочка должна быть ухоженной. “Но я никому ничего не должна!” - подумала ты и решила не читать статью. Но погоди! Заходи, мы тебе кое-что расскажем о тебе;)

Скоро весна. В это время всем нам хочется выглядеть особенно прекрасной и свежей. Но как быть, если всю красоту портит нечистая кожа?

наверх