Уход

Твоя кожа тоже страдает от холодного воздуха? В новой статье мы собрали для тебя полезные советы, GS, как всегда, спешит на помощь.

Для тех, кто рассматривает переход на платиновую сторону, рассказываем, что вам надо об этом знать, чтобы подготовиться.

Частое мочеиспускание это не только стресс и дискомфорт - это также показатель того, может указывать на то, что с вашим здоровьем что-то происходит и требует внимания. 

Ты что, не знала, что волосы существует маска для волос из майонеза? Рассказываем секретики.

Тоже заметила, что на любимый увлажняющий крем кожа уже не реагирует так, как в самом начале использования? Неужели, привыкла? Разбираемся возможно ли это и что с этим делать.

Умывание! Это залог чистой здоровой кожи. Если правильно подобрать средство для умывания, то вам не понадобятся дополнительные маски, серумы, сыворотки, бустеры, масла. Рассказываем, на что стоит обратить внимание прежде всего.

Мы попробовали новые средства Don't touch my face и в новой статье делимся своими мыслями. 

Массаж лица – это самая популярная процедура в косметологии, и мы решили поделиться с вами нашими мыслями о ней.

Ты наверняка тоже заметила новые тканевые маски от Garnier. Мы не смогли пройти мимо и не попробовать их в действии! Итак, наше резюме.

Казалось бы, какой вопрос может быть проще? Но на самом деле не все так просто! Делимся советами в новой статье.

Мы постоянно находимся в поиске лучших способов ухода за своей кожей. И часто в этой погоне не замечаем, как совершаем ужасные ошибки. Сегодня мы расскажем о самых распространенных и чудовищных промахах.

наверх