Красота и здоровье

Как заботиться о коже осенью и зимой? Рассказываем в новой статье.

Всем тыква! Уикенд уже на подходе, а это значит, что нас ждут посиделки, вечеринки, походы в кофейни, посвященные Хэллоуину.

Домашние тренировки — простой, недорогой и весьма эффективный способ привести тело в порядок и поддерживать форму. Но новичок теряется в самом начале: как выбрать подходящий спорт, как подобрать одежду и необходимую экипировку.

Наверняка ты слышала хоть что-то о витамине D. С начала осени многие блогеры и различные паблики прямо так и кричат «СРОЧНО ПРИНИМАЕМ ВИТАМИН D ТОННАМИ».

Если ваш пот всегда имеет неприятный запах, сегодня мы расскажем о причинал и способах борьбы с этим

Давненько мы не говорили о женском здоровье. И решили, что вопрос задержки менструации не менее важен, чем в целом менструация! Мы надеемся, что откуда берутся дети мы все уже… поняли :) Поэтому поговорим о других возможных причинах поздних месячных.

Давайте вспомним, как помочь себе наладить свой сон, особенно на пороге осенних серых будней. 

Ну что ж... скоро в школу! Или институт... это не так важно :) Важно то, что через несколько дней ты возвращаешься на учебу и тебе просто необходимо выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО.

Лето на исходе, а вы еще не успели прокатиться на доске, которая стала главным героем тысяч сторис и постов? Пора это исправлять! Но действовать нужно быстро. 

Хей-хей! На связи Girls Souls и мы снова ищем классные варианты маникюра для тебя.

Снова делимся классной подборкой маникюра для твоего вдохновения. Поделишься, на чьей ты стороне? :)

наверх