Красота и здоровье

Мы так много раз выбирали маникюр в этом году...пришло время самого главного! Самого праздничного, новогоднего. Есть идеи? :)

Зима – сказочное и одновременно сложное время года. Наша кожа требует специального ухода и мы настоятельно рекомендуем не забывать об этом.

Принимать душ вечером или утром - вот в чем вопрос. Но лучше ли мыть лицо и тело в одно время? Действительно ли есть какие-то научные преимущества ночного душа по сравнению с утренним?

В этой статье рассматриваются факты и мифы о менструации. Мы отвечаем на вопросы о том, что можно делать женщине во время месячных и чего делать не следует. (Спойлер: нет ничего такого, чего нельзя делать во время месячных).

Как правильно подобрать средства зимой с учетом воздействия экстремальных температур и их перепада, рассказывает Маргарита Рубцова, бьюти-эксперт интернет-магазина Shopping Live. 

Все, с чем вы сегодня познакомитесь из косметических средств русских брендов - просто бомба.

Тоже страдаете от сухих волос? Кожа головы шелушится? Ну что ж, самое время переосмыслить свои привычки в отношении волос.

А вы знаете, с чего родился тренд на «пончики» на ногтях? :) В одном своем интервью Хейли Бибер рассказала, что ее мастер маникюра втирает в ее ногти хромовую пыль, ну а дальше пользователи TikTok придумали «глазированный пончик». 

В этой статье мы подробно рассмотрим 10 преимуществ ежедневного использования парфюма.

Бренд натуральной косметики Zeitun продолжает радовать новинками поклонников самого чистого и экологичного ухода.

Если вы хорошо питаетесь и регулярно занимаетесь спортом, но не спите хотя бы семь часов каждую ночь, вы можете подорвать все свое физическое здоровье.

наверх