Лайфхаки

С наступлением осени нас всех понемногу одолевает грусть от тоски по уходящему лету. Зелень за окном сначала сменяется яркими осенними красками, а потом наступают дожди и серость. Где можно спрятаться от тоски и пасмурной погоды? Дома! :)

Ежедневник - это классный иснтурмент, который очень поможет вам в жизни. Если раньше научиться им пользоваться, то вы быстрее наладите все свои процессы. А мы подскажем, как получать от этого удвольствие)

Форма и обувь, удобный и красивый портфель, учебники и канцтовары. Сборы в школу всегда накладывают отпечаток на бюджет. Как купить все и не разориться? Рассказываем в новой статье.

Не хватает наличных? Не можешь устроиться на работу? Не знаешь, как составить бюджет? Сегодня мы расскажем

Первое собеседование — волнительный и одновременно очень важный момент. Хотим поделиться простыми советами о том, как к нему подготовиться. 

Это руководство для вас - от того, когда и что убирать, до того, как справиться с самыми сложными моментами весенней уборки.

Когда были придумали карты Таро и можно ли им доверять – рассказываем в новой статье.

Что такое цифровой детокс и как его практиковать – рассказываем в новой экспертной статье!

В преддверии 14 февраля эксперты Fix Price делятся советами, как недорого организовать романтический праздник, который запомнится надолго.

Сегодня мы стремимся потреблять не больше, чем нам нужно, и стараемся максимально бережно относиться к планете. Но как сделать свои усилия системными и регулярными? Поговорим об этом в материале — ниже вы увидите рекомендации, которые помогут измениться и стать более осознанными. 

наверх