Лайфхаки

Всем привет! На связи Алена и вчера я впервые писала цели на следующий год. Я из тех, кто много всего планирует, а в конце года такой - вроде год был насыщенный, но что собственно говоря я успела сделать? 

С каждым годом дарить подарки бести становится все сложнее и сложнее. Решили накидать для вас (и для себя) небольшой список идей того, что точно всегда пригодится каждой лейди

Обувь в белом цвете не зря считается вечной классикой: сложно найти предметы одежды, с которой ее нельзя сочетать. Но есть один существенный минус: белые материалы маркие и постоянно ловят на себе разные загрязнения. Или нет?

Дорогой дневник, в 2023 году очень хочу больше читать! Иногда с завистью смотрю на тех, кто выставляет в социальных сетях прочитанные за месяц книги, в том время как я никак не могу закончить одну единственную.

Это совершенно нормально - иногда испытывать зависть, а мы расскажем, как с этим справиться.

Если вы боитесь водить машину, мы поможем вам советами, как победить нервозность за рулем.

Наш мозг — сложнейший механизм, состоящий из миллиардов нервных клеток и триллионов связей между ними. Вся наша активность: действия, мысли, желания, идеи — берет свое начало в сером веществе.

Сегодня я расскажу про несколько способов, как поддерживать конект, будто и нет тысячи километров между вами. 

Октябрь у многих традиционно ассоциируется с таким интересным и загадочным праздником как Хэллоуин. Основная тематика Хэллоуина – мистика и таинственная атмосфера.

В этой статье мы расскажем, как определиться с выбором будущей работы и какие факторы следует учитывать при взвешивании вариантов, чтобы вы приняли наиболее обоснованное решение для своего будущего.

Один из самых эффективных способов справиться со стрессом – продолжать делать то, что делаешь всегда. Рассказываем, что поможет тебе сфокусироваться сейчас на учебе.

новое в других рубриках
наверх