Inspiration

Не знаю как вы, а я обожаю ежедневники. Каждый год я тщательно изучаю всевозможные маркетплейсы и небольшие магазинчики и ищу «тот самый». Да-да, это же как вторая половинка практически! 

Вы наверняка замечали, что от некоторых квартир и домов прямо веет уютом. Сегодня мы расскажем, как сделать так у себя дома!

Ежедневник - это классный иснтурмент, который очень поможет вам в жизни. Если раньше научиться им пользоваться, то вы быстрее наладите все свои процессы. А мы подскажем, как получать от этого удвольствие)

Форма и обувь, удобный и красивый портфель, учебники и канцтовары. Сборы в школу всегда накладывают отпечаток на бюджет. Как купить все и не разориться? Рассказываем в новой статье.

И просто так… лето 2022 года подходит к своему логичному завершению. Недавно услышала классную и очень верную фразу — если говорить не «всего один месяц лета», а «еще целый месяц лета», то хочется продолжать улыбаться. 

Кажется мы уже прожили половину лета… а ничего нового попробовать еще не успели! Текст вдохновлен моим вчерашним ночным исследованием. 

Не хватает наличных? Не можешь устроиться на работу? Не знаешь, как составить бюджет? Сегодня мы расскажем

Первое собеседование — волнительный и одновременно очень важный момент. Хотим поделиться простыми советами о том, как к нему подготовиться. 

Рассказываем о классном проекте nympho life. 

Настроение Нью-Йорк? Мы знаем что делать и что смотреть! Небольшая подборка фильмов для этого четверга. 

Юность – классное время. Конечно учеба в школе и дополнительные занятия невероятно важны, но до тех пор, пока на тебя не упадет масса обязательств… нужно успеть сделать кое-какие классные дела! :) Делимся нашим списком.

наверх