Inspiration

Классного контента на ютубе много, все мы смотрим разное. Сегодня я поделюсь с вами тем, что смотрю я.

Давненько мы с вами не готовили, не так ли? У меня наконец-то появилась кухня, поэтому я занялась поиском новых классных рецептов на эту осень и, конечно же, спешу поделиться ими с вами. Готовы? 



В этой статье мы расскажем, как определиться с выбором будущей работы и какие факторы следует учитывать при взвешивании вариантов, чтобы вы приняли наиболее обоснованное решение для своего будущего.

В моем окружении следующий список книг, с которым я хочу поделиться с вами, уже давно прочитан. Вам тоже понравится)

Один из самых эффективных способов справиться со стрессом – продолжать делать то, что делаешь всегда. Рассказываем, что поможет тебе сфокусироваться сейчас на учебе.

Согласитесь, что осенью не всегда хочется выходить на улицу… особенно если за окном дождь и неприятный ветер. Специально для такого настроеньица мы подготовили актуальный список того, что можно посмотреть в ближайшие выходные. 

Осень всегда навевает особенное настроение, хочется окружить себя уютом и комфортом. Новая коллекция от Fix Price «Тёплая осень» поможет вам стильно и бюджетно преобразить свою квартиру.

Образование может быть… интересным! Знаем, что некоторые из вас не являются фанатами школьных уроков. Но мы собрали для вас несколько вариантов классных и полезных активностей за пределами школы. 

С наступлением осени нас всех понемногу одолевает грусть от тоски по уходящему лету. Зелень за окном сначала сменяется яркими осенними красками, а потом наступают дожди и серость. Где можно спрятаться от тоски и пасмурной погоды? Дома! :)

Скоро в школу, так что же положить в портвель? Как организовать пространство, чтобы учеба была в радость? Сегодня мы расскажем

Как нарисовать картину так, будто вы настоящий художник, хотя никогда не умели рисовать? Сегодня мы расскажем.

наверх